一网搜
发布时间:2020-09-06 10:21:46 来源:
  • 字号:
收藏

广播电视大学对面平房何时动迁

来信标题:

广播电视大学对面平房何时动迁

来信时间:

2019-12-17 18:10

来 信 人:

吴某

 来信内容:


您好!位于翰城国际以西,广播电视大学对面平房已有30年,老旧不堪,极为不便,环境也不好,领导能否派相关部门人员来看看,电话沟通效果甚微,希望让百姓能不为住的地方发愁,谢谢!

 

回复部门:

经开区管委会

回复时间:

2019-12-30 10:41

 回复内容:

您好!您的留言已收悉,就您提出的问题经开区管委会答复如下:

(和来信人沟通确认具体位置为翰城国际以东,广播电视大学对面)

目前,此区域暂时没有拆迁规划。