发布时间:2020-03-30 16:25:40 来源:
  • 字号:

电视广播大学对面平房能否纳入动迁范围

来信标题:

电视广播大学对面平房能否纳入动迁范围

来信时间:

2019-12-22 19:04

来 信 人:

吴某

 来信内容:


电视广播大学对面平房已有30年,破旧不堪,多次请求纳入动迁范围,没有反馈,请问各位父母官,能否体谅一下老百姓?重新盖还需要钱,确实不富裕。

 

回复部门:

经开区管委会

回复时间:

2019-12-30 11:00

 回复内容:

您好!您的留言已收悉,就您提出的问题经开区管委会答复如下:

目前,此区域暂时没有拆迁规划。