发布时间:2020-01-16 14:51:57 来源:
  • 字号:

纺织新村这几排平房何时拆迁

来信标题:

纺织新村这几排平房何时拆迁

来信时间:

2019-12-23 09:45

来 信 人:

陈女士

 来信内容:


您好,想咨询一下白城中心医院一直向西走:中兴西大路挨着302国道这一片的纺织新村几排平房什么时间拆迁呢?已经打号两年了,因家里人都在外地不知是没联系到我们还是还没有拆迁计划,如果拆迁是原地回迁吗?有人说给换到新城区去;辛苦帮忙解答,谢谢!期待您的回信~

 

回复部门:

经开区管委会

回复时间:

2019-12-30 11:40

 回复内容:

您好!您的留言已收悉,就您提出的问题经开区管委会答复如下:

目前,此区域暂时没有拆迁规划。